Интернет магазин "Где Мебель" в Волгограде и Волжском, в котором можно купить мебель недорого http://gde-mebel.com/kupit/ и с доставкой на дом: почему именно мы?
Прежде всего потому, что компания "Где Мебель" предлагает купить только ...
Ищете где заказать надёжную гостиную в волгограде?
Интернет магазин "Где Мебель" в Волгограде http://gde-mebel.com всегда готов предложить Вам широкий выбор гостиных от лучших производителей России.
Наш интернет-магазин готов помочь Вам ...
ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» http://stroyklimat.ru34.com осуществляет продажу, монтаж, ремонт и обслуживание холодильного, климатического, вентиляционного и котельного оборудования в Волгограде, Волгоградской области и регионах РФ.
Частое употребление белого риса повышает риск развития диабета 2-го типа, утверждают американские исследователи из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне.
В древности девственницы считались особыми существами и наделялись волшебными свойствами. В наше время принято считать, что девственность – всего лишь складка слизистой оболочки влагалища.
В Ухтинском межтерриториальном роддоме спасают жизни с помощью новейшего оборудования
[7.02.2011]
Новейшее оборудование используется спасения жизней пациенток во время операций с большой кровопотерей.
Новейшее оборудование используется с конца 2010 года врачами Ухтинского межтерриториального родильного дома для спасения жизней пациенток во время операций с большой кровопотерей. Аутогемотрансфузионный аппарат «Cell-Saver» закуплен в 2010 году для медучреждения в рамках ведомственной целевой программы «Здоровое поколение (2010-2012)», утвержденной приказом Министерства здравоохранения Республики Коми от 25 января 2010 года № 1/14. Стоимость аппарата 1 миллион 800 тысяч рублей. Он позволяет восстанавливать кровопотери во время операций, быстро возвращая в организм эритроциты после процедуры сбора и специальной обработки крови пациента.
По словам главного врача Ухтинского межтерриториального родильного дома Андрея Попова, с помощьюновой техники с начала года успешно были проведены процедуры аутогемотрансфузии двум пациенткам. «Сегодня была проведена третья операция с использованием аппарата «Cell-Saver», - сообщил руководитель медучреждения.
Аналогичный аппарат был закуплен Министерством здравоохранения в рамках ведомственной целевой программы для Коми республиканского перинатального центра. За время работы аппарата врачи учрждения провели 26 успешных процедур реинфузии эритроцитов крови.