Медицинский портал Республики Коми Медицинский портал
Республики Коми
Слабовидящим
Административные службы Аптеки
Больницы, поликлиники Оптика
Косметология, салоны красоты Стоматология
Медтехника и ортопедия Дома престарелых
Родительский справочник Спортивные школы
Санатории, профилактории Медицинские центры
Медицинское страхование Фитнес-центры
Заказывайте у нас качественные ремни.
new

Новости

Комментарии к рубрике Новости

Gailia
15.02.2024 22:47:34
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось. Даю вам почту практикующего мага, ...
nedi
27.10.2023 20:08:25
vsekuhnitut.ru - кухни, прихожие, гардеробные, шкафы и другая корпусная мебель от производителя на заказ по индивидуальным размерам В нашем мебельном магазине вы можете приобрести: • Кухни и готовые сеты • Шкафы и шкафы-купе • Прихожие • ...
zak
27.10.2023 20:07:58
rankstore.net - cs2 boost, boost faceit, premier, matchmaking in cs2. Текст:
aleks
27.10.2023 20:07:28
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
aleks
27.10.2023 20:07:18
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
andrew
27.10.2023 20:06:51
Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Сбербанк, Тинькофф RUB, Банки Надежный обмен самых популярных электронных валют на выгодных условиях.   Направления обмена: Bitcoin Bitcoin BEP20 Ethereum  USDT (TRC, BEP20),  USDC ...
кэп
11.10.2023 01:47:15
- вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал ...
Как вернуть девушку
10.09.2023 04:42:24
Встречались с девушкой больше года. Всё было супер. И вдруг она влюбилась в другого мужчину и ушла к нему. Может я себя не так вёл или что-то в наших отношениях упустил, не знаю. Пытался выяснить у неё, но мой номер она заблокировала. ...
Надя П.
11.04.2023 19:01:31
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...
Надя П.
11.04.2023 19:00:36
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...

Что делать, если вы заразились гриппом?

Советы доктора

Частое употребление белого риса повышает риск развития диабета 2-го типа, утверждают американские исследователи из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне.
Близорукость – это наиболее часто встречаемое нарушение зрения. Как правило, она развивается в детстве и юности – когда организм активно формируется. Однако близорукость может развиться и в более позднем возрасте.

Акция в честь Дня защитника Отечества

[17.02.2014]
"Наша Аптека" проводит акцию в честь Дня защитника Отечества - "На защите здоровья"

Дорогие мужчины! Сеть аптек "Наша Аптека" поздравляет вас с наступающим праздником Днем защитника Отечества! И проводит акцию "На защите здоровья!" с 21 по 23 февраля: скидка 15%  на подарки любимым! Ищите товары со звездой! Красота и здоровье в подарок - что может быть лучше?!

 

НашаАптека8_1.jpg

 

23-февраля поздравление.jpg

Комментарии (3)

Добавить комментарий

  • Domisa Bells
    05.07.2021 (21:55)
    DR. JOROMI IS TRULY A POWERFUL MAN. Contacting Dr Joromi is the best thing that has ever happened to me. My husband left me for another woman for the reason which i know nothing about. I tried every means to get him back but to no avail, all my efforts proved abortive. I was even contemplating suicide. On a lucky day when i was browsing the internet, i came across some amazing testimonies about Dr. Joromi on how he has helped a lot of people with his powerful love spells. I contacted him and explained all my problems to him and he assured me that he will help me. He told me what to do and assured me that my man will be back in 12 hours. I obeyed him and followed the instructions and to my Greatest surprise, my man called me in 12 hours time just as Dr. Joromi said. Thank you Dr Joromi. May the good God continue to bless you. If you are in need of help please contact Dr Joromi now on his website: https://www.joromispells.com and you can also reach him with his email: and here is his WhatsApp number which you can also use to reach him +2348138695387 Thank you Dr Joromi. Thank you once again
  • Patterson
    29.03.2022 (12:15)
    Хорошие новости для всех с различными проблемами со здоровьем, поскольку я знаю, что есть еще много людей, страдающих от различных проблем со здоровьем, и поэтому они ищут решения. Я приношу вам хорошие новости. Есть человек по имени доктор Осато, травник, который вылечил меня от HSV2, я страдал от этого вируса последние 5 лет. Я исцелился, принимая травяное лекарство, которое доктор Осато послал мне пить в течение двух недель, и после завершения дозировки я пошел на медицинское обследование, и мой тест дал отрицательный результат, и мой врач подтвердил, что я полностью свободен от HSV2. . Спасибо Богу за то, что привел меня к доктору Осато, который смог полностью вылечить меня от этого ужасного вируса, я делюсь этим, чтобы другие люди могли узнать об этом великом целителе по имени доктор Осато, потому что я познакомился с ним через пост Марты Джекорик. кого он вылечил от HSV1&2. Мне дали понять, что он может вылечить несколько других смертельных болезней и вирусов. Не умирайте в неведении или молчании, думая, что нет лекарства от ВПГ1 и 2 или ВИЧ, и не позволяйте этой болезни лишить вас жизни. Свяжитесь с доктором Осато и получите от него лекарство. Электронная почта доктора Осато: или WhatsApp по телефону +2347051705853, а его сайт https://osatoherbalcure.wordpress.com. Он излечивает все формы болезней/вирусов {1}ВИЧ/СПИД {2}ДИАБЕТ {3}ЭПИЛЕПСИЯ {4} РАК или все виды {5} ВПЧ {6} ОПУХОЛЬ МОЗГА {7} ГЕПАТИТ {8}ХОЗЛ{9} СЕРП И АНЕМИЯ {9} HSV1&2. Будьте любезны поделиться, как вы читаете, чтобы другие знали и вылечились.
  • zak
    27.10.2023 (20:07)
    rankstore.net - cs2 boost, boost faceit, premier, matchmaking in cs2.

    Текст: