Медицинский портал Республики Коми Медицинский портал
Республики Коми
Слабовидящим
Административные службы Аптеки
Больницы, поликлиники Оптика
Косметология, салоны красоты Стоматология
Медтехника и ортопедия Дома престарелых
Родительский справочник Спортивные школы
Санатории, профилактории Медицинские центры
Медицинское страхование Фитнес-центры
Haval бу купить: только качественные предложения здесь.
new

Новости

Комментарии к рубрике Новости

Gailia
15.02.2024 22:47:34
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось. Даю вам почту практикующего мага, ...
nedi
27.10.2023 20:08:25
vsekuhnitut.ru - кухни, прихожие, гардеробные, шкафы и другая корпусная мебель от производителя на заказ по индивидуальным размерам В нашем мебельном магазине вы можете приобрести: • Кухни и готовые сеты • Шкафы и шкафы-купе • Прихожие • ...
zak
27.10.2023 20:07:58
rankstore.net - cs2 boost, boost faceit, premier, matchmaking in cs2. Текст:
aleks
27.10.2023 20:07:28
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
aleks
27.10.2023 20:07:18
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
andrew
27.10.2023 20:06:51
Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Сбербанк, Тинькофф RUB, Банки Надежный обмен самых популярных электронных валют на выгодных условиях.   Направления обмена: Bitcoin Bitcoin BEP20 Ethereum  USDT (TRC, BEP20),  USDC ...
кэп
11.10.2023 01:47:15
- вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал ...
Как вернуть девушку
10.09.2023 04:42:24
Встречались с девушкой больше года. Всё было супер. И вдруг она влюбилась в другого мужчину и ушла к нему. Может я себя не так вёл или что-то в наших отношениях упустил, не знаю. Пытался выяснить у неё, но мой номер она заблокировала. ...
Надя П.
11.04.2023 19:01:31
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...
Надя П.
11.04.2023 19:00:36
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...

Что делать, если вы заразились гриппом?

Советы доктора

Частое употребление белого риса повышает риск развития диабета 2-го типа, утверждают американские исследователи из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне.
Характер влияет на продолжительность жизни наравне с наследственностью и образом жизни, считают американские специалисты из Бостона.

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер осмотрел новые автомобили для нужд здравоохранения, которые были приобретены вместо дорогостоящего джипа для постоянного представительства Республики Коми в Москве

[29.12.2011]
В рамках заключенных государственных контрактов в адрес автотранспортного управления Министерства здравоохранения Республики Коми поступило 5 машин для обслуживания лечебно-профилактических учреждений Республики Коми.

Сегодня Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер осмотрел новые автомобили для нужд здравоохранения, которые были приобретены вместо дорогостоящего джипа для постоянного представительства Республики Коми в Москве, сообщает пресс-служба руководителя региона.

«Я хочу поблагодарить наших неравнодушных общественников. Возможность приобрести дополнительно машины для нашей медицины, появилась благодаря реакции на неправильное решение определенных чиновников. И в дальнейшем надо посмотреть эффективность расходов чиновничьего аппарата, и если возникает такая экономия - направлять её дальше на развитие медицины», - отметил Глава Республики.

В рамках заключенных государственных контрактов в адрес автотранспортного управления Министерства здравоохранения Республики Коми поступило 5 машин для обслуживания лечебно-профилактических учреждений Республики Коми.

В Коми республиканскую больницу в отделение Республиканского центра медицины катастроф переданы 2 автомобиля марки «УАЗ» класса «С» (реанимобиль). Машины предназначены для оказания плановой и экстренной консультативной медицинской помощи на территории Республики Коми, а также эвакуации больных с отдаленных районов для лечения в республиканских лечебно-профилактических учреждениях.

В Республиканскую станцию переливания крови поступил автомобиль марки УАЗ (полноприводный) для транспортировки донорской крови из труднодоступных районов РК.

В Сыктывкарский специализированный дом ребенка передан автомобиль марки «УАЗ» для организации лечебно-реабилитационного процесса для детей с ограниченными возможностями.

Для нужд Консультативно–диагностического центра РК предназначен автомобиль марки «УАЗ» специализированный пассажирский (10 посадочных мест, полноприводный) для плановой выездной медицинской помощи сельскому населению Республики Коми.  Общая стоимость автомобилей – 3 миллиона рублей.

Как сообщил министр здравоохранения  Ярослав Бордюг, медицинский автопарк требует постоянного обновления, но в рамках программы модернизации здравоохранения закупка машин не предусмотрена.

"Раньше автомобили поступали по нацпроекту "Здоровье", но больше таких масштабных закупок для республиканских медучреждений не было. В 2011 году мы уже получили в подарок к 90-летию Республики Коми реанимобиль для Центра медицины катастроф. Еще пять машин, которые сегодня появились благодаря инициативе Главы, это "рабочие лошадки". Они проходимые, неприхотливые, и, к тому же, собраны по специальному заказу, для наших учреждений. Конечно, медицине республике нужно больше новой и надежной техники, и мы будем искать средства, чтобы обновлять автопарк" - сказал министр.

Источник: www.minzdrav.rkomi.ru

Комментарии (0)

Добавить комментарий