Медицинский портал Республики Коми Медицинский портал
Республики Коми
Слабовидящим
Административные службы Аптеки
Больницы, поликлиники Оптика
Косметология, салоны красоты Стоматология
Медтехника и ортопедия Дома престарелых
Родительский справочник Спортивные школы
Санатории, профилактории Медицинские центры
Медицинское страхование Фитнес-центры
new

Новости

Комментарии к рубрике Новости

Gailia
15.02.2024 22:47:34
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось. Даю вам почту практикующего мага, ...
nedi
27.10.2023 20:08:25
vsekuhnitut.ru - кухни, прихожие, гардеробные, шкафы и другая корпусная мебель от производителя на заказ по индивидуальным размерам В нашем мебельном магазине вы можете приобрести: • Кухни и готовые сеты • Шкафы и шкафы-купе • Прихожие • ...
zak
27.10.2023 20:07:58
rankstore.net - cs2 boost, boost faceit, premier, matchmaking in cs2. Текст:
aleks
27.10.2023 20:07:28
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
aleks
27.10.2023 20:07:18
rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2.
andrew
27.10.2023 20:06:51
Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Сбербанк, Тинькофф RUB, Банки Надежный обмен самых популярных электронных валют на выгодных условиях.   Направления обмена: Bitcoin Bitcoin BEP20 Ethereum  USDT (TRC, BEP20),  USDC ...
кэп
11.10.2023 01:47:15
- вот эта ворожея помогла вернуть девушку. встречались 3 года. и девушка ушла по причине банальной - она меня разлюбила. Два месяца меня игнорировала. Написал ворожее и она по нашим фотографиям провела магический ритуал ...
Как вернуть девушку
10.09.2023 04:42:24
Встречались с девушкой больше года. Всё было супер. И вдруг она влюбилась в другого мужчину и ушла к нему. Может я себя не так вёл или что-то в наших отношениях упустил, не знаю. Пытался выяснить у неё, но мой номер она заблокировала. ...
Надя П.
11.04.2023 19:01:31
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...
Надя П.
11.04.2023 19:00:36
Игромания. Как помочь близкому человеку. Сын был игроман. Долги, банки, кредиты... Думала никогда это не закончится.. Посоветовали порчу на игроманию с него снять... Я была согласна на все... Дали эл. адрес специалиста по магическим ...

Что делать, если вы заразились гриппом?

Советы доктора

Частое употребление белого риса повышает риск развития диабета 2-го типа, утверждают американские исследователи из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне.
Австралийские исследователи нашли причину возрастающей агрессии у мужчины во время стресса, сообщает Live Science.

В Сыктывкаре скоро появиться сеть «Аптечный пункт от склада».

[18.01.2012]
Аптечную сеть открывает фармацевтическая компания «Годовалов», которая входит в партнерство «Шаврин и Годовалов».

Компания «Партнерство Шаврин и Годовалов» вошла в первую десятку ведущих дистрибьютеров, оказывающих наибольшее влияние на российский фармрынок (по данным аналитической службы ЦМИ «Фармэксперт» 2006 г.). Главный офис компании расположен в Перми, также открыты филиалы в Кирове, Ижевске, Екатеринбурге, Уфе. На сегодняшний день «Партнерство Шаврин и Годовалов» владеет двумя большими складами: складским комплексом площадью свыше 5000 кв.м. в Перми, где в течение месяца перерабатывается более 6 млн. упаковок, и логистическим центром в Москве, занимающим участок площадью 1 гектар. Кроме этого компания располагает внушительным собственным автопарком: 30 автомобилями различной грузоподъемности, в том числе четырьмя термофургонами фирмы «Renault». На сегодняшний день «Партнерство Шаврин и Годовалов» в своем прайс-листе предлагает более 9000 позиций.Создана собственная розничная сеть "Аптека - Таймер", которая на данный момент насчитывает 83 аптеки, прайс - лист аптечной сети включает в себя 9500 наименований. Все медикаменты проходят строгий контроль качества, которое подтверждается регистрацией в центрах контроля и качества лекарственных средств пяти регионов. В ассортименте компании лекарственные средства, биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, средства гигиены. Компания «Шаврин и Годовалов» всесторонне использует современные информационные технологии. Сегодня вся деятельность полностью компьютеризирована, что позволяет наиболее эффективно управлять логистикой поставок и продажами лекарственных средств. «Партнерство Шаврин и Годовалов» неуклонно наращивает свой потенциал, повышая конкурентоспособность и умение быстро и эффективно реагировать на вызовы фармрынка. За годы успешной работы здесь выстроены прочные и долговременные связи с производителями, доверительные отношения с клиентами, сложился уникальный коллектив специалистов-профессионалов. Сегодня бренд «Шаврин и Годовалов» является гарантией надежности, эффективного развития и экономического роста для всех клиентов компании. Сайт компании http://www.godovalov.ru

Аптечную сеть открывает фармацевтическая компания «Годовалов», которая входит в партнерство «Шаврин и Годовалов».
 Компания «Партнерство Шаврин и Годовалов» вошла в первую десятку ведущих дистрибьютеров, оказывающих наибольшее влияние на российский фармрынок (по данным аналитической службы ЦМИ «Фармэксперт» 2006 г.). Главный офис компании расположен в Перми, также открыты филиалы в Кирове, Ижевске, Екатеринбурге, Уфе. На сегодняшний день «Партнерство Шаврин и Годовалов» владеет двумя большими складами: складским комплексом площадью свыше 5000 кв.м. в Перми, где в течение месяца перерабатывается более 6 млн. упаковок, и логистическим центром в Москве, занимающим участок площадью 1 гектар. Кроме этого компания располагает внушительным собственным автопарком: 30 автомобилями различной грузоподъемности, в том числе четырьмя термофургонами фирмы «Renault». На сегодняшний день «Партнерство Шаврин и Годовалов» в своем прайс-листе предлагает более 9000 позиций.Создана собственная розничная сеть "Аптека - Таймер", которая на данный момент насчитывает 83 аптеки, прайс - лист аптечной сети включает в себя 9500 наименований. Все медикаменты проходят строгий контроль качества, которое подтверждается регистрацией в центрах контроля и качества лекарственных средств пяти регионов. В ассортименте компании лекарственные средства, биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, средства гигиены. Компания «Шаврин и Годовалов» всесторонне использует современные информационные технологии. Сегодня вся деятельность полностью компьютеризирована, что позволяет наиболее эффективно управлять логистикой поставок и продажами лекарственных средств. «Партнерство Шаврин и Годовалов» неуклонно наращивает свой потенциал, повышая конкурентоспособность и умение быстро и эффективно реагировать на вызовы фармрынка. За годы успешной работы здесь выстроены прочные и долговременные связи с производителями, доверительные отношения с клиентами, сложился уникальный коллектив специалистов-профессионалов. Сегодня бренд «Шаврин и Годовалов» является гарантией надежности, эффективного развития и экономического роста для всех клиентов компании. Сайт компании http://www.godovalov.ru

Комментарии (8)

Добавить комментарий

  • Николай Коваленко
    18.01.2012 (10:41)
    Есть вопросы вызывающие скорее не интерес, а тревогу у меня, как у собственника небольшой сети аптек:
    - где, в каком количестве и в какие сроки планируется открытие Аптек(аптечных пунктов) данного «Партнерства» в республике Коми?,
    - насколько серьезным будет «дисконтирование»?,
    - к чему готовиться, зная что открытие будет у существующих аптек «под боком»?,
    - кто из местных фарм. бизнесменов первым «пойдет ко дну», со всеми вытекающими последствиями?,
    - как поступят коллеги по фарм. бизнесу приобретающие оптом лекарственные средства и изделия мед. назначения в компании «Годовалов»?,
    - насколько принципиальными будут надзорные органы выдающие заключения и лицензии.
  • Виктор
    20.01.2012 (17:07)
    Даже если и будет демпинг, потом всё равно цену поднимут! Коммесы!
  • Валентина Петровна
    20.01.2012 (19:51)
    Я думаю никакого демпинга не будет, чистой воды маркетинг,, замануха
  • Игорь
    12.04.2012 (21:05)
    Ну вот похоже и конец "Бинтику" - кто следующий? Надо обсудить ситуацию
  • Юлия Попова
    13.04.2012 (11:04)
    да мне тоже кажется обман,на дешевые товары снижена цена,а на дорогие завышена.коммерция одним словом!
    • Виктор
      19.04.2012 (15:15)
      Несомненно, так и есть. К сезону цены будут как у всех!