|
Консультации врачей-специалистовВсе консультации • Без ответа Ольга Вопрос №1538 [23.03.2011] Акушер-гинеколог
Здравствуйте! У меня двое детей, младшей 2 года. После рождения мне поставили спираль, 1,5 года все было нормально. Сейчас пошла на медосмотр и мне сказали, что беременна и срок большой 16-17 нед., при этом я кормлю грудью, у меня вообще не было еще месячных после родов. Рожать больше не хочу, да и не могу, у меня сильный варикоз на половых губах и давление поднимается, и прерывание не хотят делать. Что же мне делать?
Здравствуйте, Ольга!Ваша ситуация непростая, и заочно ее не решить. Я не знаю в каком регионе Вы живете, но Вам целесообразнее получить направление для консультации в Консультативно - диагностическое отделение Перинатального центра в Сыктывкаре. Вопрос вынашивания беременности в Вашей ситуации решается коллегиально консилиумом врачей. Татьяна Вопрос №1544 [24.03.2011] Гинеколог
Здравствуйте. Скажите, можно ли пользоваться Биоптроном при миоме матки?
Ожидается ответ специалиста Татьяна Вопрос №1543 [24.03.2011] Акушер-гинеколог
Как записаться на операцию по удалению миомы пациентке с кардиологическими проблемами,
Ожидается ответ специалиста Яна Вопрос №1542 [24.03.2011] Уролог
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет, у него ночной энурез. Обращались к нервапотологу, делали узи почек. Все в норме. Нервапотолог назначила дриптан.Пропили курс. Эффекта нет. Подскажите, сможете ли Вы нам помочь в нашей проблеме. Мы из города Ухты. Спасибо!
Ожидается ответ специалиста Игорь Вопрос №1527 [17.03.2011] Аллерго-иммунолог
Где в Сыктывкаре можно сделать прививку от желтой лихорадки? Приглашают на работу в одну из стран Африки. И за какое время до отъезда прививка должна быть сделана?
медведева людмила Вопрос №1533 [22.03.2011] Гепатолог
здравствуйте!подскажите пож-ту.мне 31 год. год назад я узнала,что больна гепатитом с. аст и алт в норме,билирубин то повысится,то понизится. какую дозу рибаверина в день надо пить и можно ли вместо пегасиса колоть интерферон простой. и может быть какие нибудь народные есть средства?зараннее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, Людмила! Народных средств для лечения вируса гепатита С нет. Комментировать программу Вашего лечения, исходя из данных, представленных Вами, не представляется возможным. Показания к терапии, выбор лекарственных препаратов, длительность лечения определяется после детального обследования и очной консультации. Записаться на прием Вы можете по телефону в регистратуре ООО "РГС-Мед" 32-20-20. Палховская Надежда Вопрос №1528 [19.03.2011] ЛОР
Моему ребенку 7 лет, нужно удалять аденоиды. Возможно ли обойтись без хирургического вмешательства? Есть ли в Сыктывкаре частные клиники где практикуют лазерную терапию?
Отвечает врач-педиатр ООО "РГС-Мед" Попова Мария Алексеевна
Уважаемая Надежда! В г.Сыктывкар нигде не проводят лазерное удаление
аденоидных разрастаний. В отделении ЧЛХ РДБ производят хирургическое удаление. Возможно консервативное лечение аденоидов при помощи физиолечения: магнитолазеротерапия. Показан ли Вам данный вид лечения определяет Ваш лечащий врач. Оксана Александровна Вопрос №1540 [23.03.2011] Общий вопрос
Здравствуйте ! Мне 31 год, у мея очень часто появляется молочница, приняв флюкостат, она исчезает на 2-3 месяца, и опять появляется после месячных.Это продолжается года 4-5.Врач каждый раз мне предлагает только флюкостат и больше ничего. Может Вы что - то посоветуете?
Ожидается ответ специалиста Лобачева Татьяна Васильевна Вопрос №1539 [23.03.2011] Аллерго-иммунолог
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ФУРУНКУЛЁЗОМ.ДЕЛАЛА ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,ПРИНИМАЛА АНТИБИОТИКИ.НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ОПЯТЬ ВЫХОДЯТ ФУРУНКУЛЫ И ТОЛЬКО В ОБЛАСТИ РЁБЕР НА ЖИВОТЕ.ОБРАЩАЛАСЬ К ХИРУРГУ,ДЕРМАТОЛОГУ НО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ожидается ответ специалиста Марина Вопрос №1530 [20.03.2011] Беременность и роды
Мне 36 лет,хотелось бы родить второго ребенка,у меня хронический панкреатит,эрозийный гастрит,вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу,первую беременность проходила тяжело,угроза выкидыша,сильный ранний токсикоз,вторая закончилась плачевно,на втором месяце сделали аборт,было подозрение на замерший плод,хочется рискнуть,но страшновато,возраст и диагнозы пугают,проконсультируйте пожалуйста.
Уважаемая, Марина! У Вас прекрасный возраст для второй беременности! По поводу терапевтической патологии проконсультируйтесь у гастроэнтеролога и кардиолога, какие трудности могут быть во время беременности с Вашими заболеваниями. Сами по себе они не являются противопоказаниями для вынашивания беременности. Что касается акушерской ситуации, то и здесь нужна консультация врача, информации, Вами предоставленной, недостаточно для ответа.
|